Mo, 12.04.21
Di, 13.04.21
Mi, 14.04.21
Do, 15.04.21
Fr, 16.04.21
Sa, 17.04.21
So, 18.04.21
09:15 - 10:15
Wirbelsäule
Kursraum 1
18:00 - 19:00
Hot Iron
Kursraum 1
19:10 - 20:09
Cycling
Kursraum 2
19:10 - 20:10
Pilates
Kursraum 1
09:15 - 10:15
Pilates
Kursraum 1
18:15 - 19:15
Bodystyling
Kursraum 1
18:45 - 20:00
Lauftreff
Outdoor
19:40 - 20:10
Faszientraining
Kursraum 1
20:20 - 21:20
Yoga
Kursraum 1
09:15 - 10:15
Hot Iron
Kursraum 1
10:30 - 11:30
Cycling
Kursraum 2
15:45 - 16:30
Little Dragons
Information & Anmeldung an der Rezeption
16:30 - 17:15
Big Tigers/ Kids 2
Information & Anmeldung an der Rezeption
17:15 - 18:15
Big Tigers/ Kids 1
Information & Anmeldung an der Rezeption
18:30 - 19:30
ZUMBA
Kursraum 1
19:40 - 20:40
Karate für MICH!
Information & Anmeldung an der Rezeption
09:15 - 10:15
Yoga
Kursraum 1
17:00 - 18:00
Ausdauer
Information & Anmeldung an der Rezeption
18:00 - 18:45
Step Aerobic
Kursraum 1
18:15 - 19:15
Funktioneller Zirkel
Information & Anmeldung an der Rezeption
18:55 - 19:40
Bauch & Rücken
Kursraum 1
19:30 - 20:30
PMR
Information & Anmeldung an der Rezeption
20:00 - 21:00
Yoga
Kursraum 1
09:15 - 10:15
Hot Iron
Kursraum 1
10:30 - 11:30
Wirbelsäule
Kursraum 1
11:40 - 12:10
Qi Gong
Kursraum 1
17:50 - 18:50
ZUMBA
Kursraum 1
19:00 - 20:00
Hot Iron
Kursraum 1
09:30 - 10:30
Cycling
Kursraum 2
10:30 - 11:30
Rückenfit & Stretch
Kursraum 1
14:30 - 15:30
Freies Training - Karate
Information & Anmeldung an der Rezeption
10:30 - 11:30
Workout
Kursraum 1
Freitag, 16.04.21
09:15 - 10:15Hot Iron
Kursraum 1
10:30 - 11:30Wirbelsäule
Kursraum 1
11:40 - 12:10Qi Gong
Kursraum 1
17:50 - 18:50ZUMBA
Kursraum 1
19:00 - 20:00Hot Iron
Kursraum 1
Samstag, 17.04.21
09:30 - 10:30Cycling
Kursraum 2
10:30 - 11:30Rückenfit & Stretch
Kursraum 1
14:30 - 15:30Freies Training - Karate
Information & Anmeldung an der Rezeption
Sonntag, 18.04.21
10:30 - 11:30Workout
Kursraum 1
Montag, 19.04.21
09:15 - 10:15Wirbelsäule
Kursraum 1
18:00 - 19:00Hot Iron
Kursraum 1
19:10 - 20:09Cycling
Kursraum 2
19:10 - 20:10Pilates
Kursraum 1
Dienstag, 20.04.21
09:15 - 10:15Pilates
Kursraum 1
18:15 - 19:15Bodystyling
Kursraum 1
18:45 - 20:00Lauftreff
Outdoor
19:40 - 20:10Faszientraining
Kursraum 1
20:20 - 21:20Yoga
Kursraum 1
Mittwoch, 21.04.21
09:15 - 10:15Hot Iron
Kursraum 1
10:30 - 11:30Cycling
Kursraum 2
15:45 - 16:30Little Dragons
Information & Anmeldung an der Rezeption
16:30 - 17:15Big Tigers/ Kids 2
Information & Anmeldung an der Rezeption
17:15 - 18:15Big Tigers/ Kids 1
Information & Anmeldung an der Rezeption
18:30 - 19:30ZUMBA
Kursraum 1
19:40 - 20:40Karate für MICH!
Information & Anmeldung an der Rezeption
Donnerstag, 22.04.21
09:15 - 10:15Yoga
Kursraum 1
17:00 - 18:00Ausdauer
Information & Anmeldung an der Rezeption
18:00 - 18:45Step Aerobic
Kursraum 1
18:15 - 19:15Funktioneller Zirkel
Information & Anmeldung an der Rezeption
18:55 - 19:40Bauch & Rücken
Kursraum 1
19:30 - 20:30PMR
Information & Anmeldung an der Rezeption
20:00 - 21:00Yoga
Kursraum 1